Объявлен набор в 5-е математические классы

ГБОУ Школа №384 объявляет о наборе учащихся в 5-е классы с углубленным изучением математики на 2017/2018 учебный год.

Обучение в классе предполагает углубленное изучение профильных предметов (математики, информатики, естествознания (введение в физику)), обучение методам решения нестандартных задач, развитие детской одаренности в предметных областях.

Кроме стандартных уроков, также будут:
- уроки "исследовательской" математики (спецматематика),на которых учащиеся решают исследовательские задачи;
- физический практикум, позволяющий учащимся узнать и понять основы организации и проведения физических экспериментов.

Цель этих уроков не только обеспечить качественное обучение математике,физике и информатике, но и развить высокую математическую культуру учащихся, сформировать целостную научную картину мира, воспитать творческое и критическое мышление.

Значительное место в обучении будет занимать подготовка к участию в различных олимпиадах.Занятия будут проводить члены Ассоциации Победителей Олимпиад- это победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников, которые готовят учащихся к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Для участия нужно заполнить форму регистрации

Все возникающие вопросы можно задавать по электронной почте: 384@edu.mos.ru

Заместитель директора Самойлик Е.В.