Прием в первый класс 2017-2018 учебного года

Электронная запись детей в первые классы московских школ начнется 15 декабря 2017 года. Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений.

Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru с 15 декабря 2017 года.

Если ребенок посещает дошкольное отделение ГБОУ Школа № 384 и родители планируют продолжить его обучение в первом классе ГБОУ Школа № 384, то подавать заявление через портал не нужно. Необходимо написать заявление о переводе из дошкольного отделения в школьное в своем дошкольном отделении.

Контактные телефоны:

Запись в дошкольные и школьные отделения: Стеркина Ольга Михайловна 8-495-446-23-94

Запись в кружки и секции дополнительного образования:

Довголевская Эмма Викторовна (бюджет)
Литвинова Юлия Олеговна (внебюджет)
телефон 8-495-735-35-32

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(495) 446-23-84

Также по вопросам вакантных мест для приёма, перевода ребенка из одной образовательной организации в другую, внесения изменения в существующее заявление, комплектования дошкольных групп образовательных организаций по программе дошкольного образования необходимо обращаться в Центр информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования Департамента образования города Москвы:

Адрес электронной почты: infodo@edu.mos.ru

Телефон: 8(495) 530-71-71 (понедельник-пятница с 09-00 до 18-00).

Информация образовательного учреждения