Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Западный административный округ

Основные сведения

Кружки и секции дополнительного образования по направлениям

Инструкция для оплаты квитанций на Портале Государственных услуг

Педагоги дополнительного образования


Расписание занятий дополнительного образования

ГБОУ Школы №384 имени Д.К. Корнеева на 2016-2017 учебный год

Беловежская д. 7

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Художественная направленность»

Вокально-хоровая студия «Соловушки»

(первый год обучения)

Егорова А.Н.

6-8 лет

113

I гр.

12:40-13:10

I гр.

14:30-15:00

Вокально-хоровая студия «Соловушки» (второй год обучения)

Егорова А.Н.

8-12 лет

113

II гр.

12:40-14:15

II гр.

13:30-14:15

Молодежный фольклорный театр «Южики»

Джумамурадова О.Б.

10-15 лет

311

15:00-18:00

«Естественнонаучная направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Эрудит»

Маласай Т.В.

14-15 лет

103

15:30-17:30

14:40-16:30

«Эврика»

Павшинцева В.И.

12-14 лет

104

14:40-15:25

«Решение задач повышенной сложности»

Павшинцева В.И.

14-16 лет

104

15:30-17:00

«Мир вокруг нас»

Павшинцева В.И.

11-13 лет

104

14:40-15:25

«Решение нестандартных задач»

Павшинцева В.И.

13-15 лет

104

16:20-17:05

«Занимательная география»

Лукьянович А.С.

13-16 лет

308

14:40-15:25

«Основы медицинских знаний»

Лукьянович А.С.

14-15 лет

308

15:30-16:15

«Биологические закономерности»

Павшинцева В.В.

15-17 лет

104

15:30-16:15

«Социально-пегагогическая направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Кружок «Окно в кино»

Перепелицына З.В.

8-10 лет

206

14:00-16:00

«Азбука кадетского быта»

Козупеева И.А.

14-15 лет

118

2 гр.

16:30-17:15

1 гр

17:15-18:00

«Школа Дружных Пальчиков»

Ратушная И.Ф.

5-11 лет

206

15:30-16:30

15:30-16:30

«Знайка из Незнайки»

Ратушная И.Ф.

7-11 лет

206

14:30-15:30

14:30-15:30

«Английский язык для школьников»

Голубцова С.В.

7-8 лет

платно

214

14:30-15:30

14:30-15:30

Кружок «Юный спасатель»

Цветков А.А.

11-13 лет

Тир

15:45-16:30

«Английский в совершенстве»

Синева З.И.

15-16 лет

313

14:40-15:25

Английский в совершенстве»

Синева З.И.

16-17 лет

313

15:30-16:30

«Русский язык на пять»

Грифина Н.А.

11-14 лет

306

15:15-16:15

«Поэтические вечера»

Грифина Н.А.

11-12 лет

308

15:15-16:15

«Чудеса и легенды средневековья»

Деревицкий М.В.

11-13 лет

103

14:40-15:25

«Занимательная история»

Деревицкий М.В.

14-16 лет

307

15:30-16:15

«Обществознание»

Деревицкий М.В.

14-16 лет

103

15:30-16:15

16:25-17:10

«Техническая направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Лего конструирование»

Власовец Е.В.

7-8 лет

202

14:30-15:30

«Легоконструирование»

Максимова С.Н.

7-8 лет

301

16:00-17:00

«Легоконструирование»

Максимова С.Н.

9-10 лет

301

17:00-18:00

«Судомоделирование»

Зотов И.И.

10-14 лет

116

14:30-15:30

«Физкультурно-спортивная направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Беби данс»

Синицына И.И.

3-6 лет

платно

Актовый зал

17:30-18:30

17:30-18:30

«Инеско» группа 1

Синицына И.И.

7-8 лет

платно

Актовый зал

14:30-16:00

14:00-15:30

«Инеско» группа 2

Синицына И.И.

9-11 лет

платно

Актовый зал

14:30-16:30

15:30-17:30

«Инеско» группа 3

Синицына Е.И.

12-14 лет

Актовый зал

16:00-18:00

14:00-17:00

15:30-17:30

«Инеско» группа 4

Синицына Е.И.

13-17 лет

Актовый зал

18:00-20:00

17:00-20:00

17:30-19:30

Секция «Баскетбол» (Группа 1)

Каширова М.А.

6-9 лет

платно

Спортивный зал

17:15-18:15

17:15-18:15

Секция «Баскетбол» (Группа 2)

Каширова М.А.

10-14 лет

платно

Спортивный зал

18:20-19:50

18:20-19:50

«Спарта»

Калмыков А.В.

6-7 лет

платно

М. спорт зал

14:45- 15:45

14:45- 15:45

14:45- 15:45

«Спарта»

Калмыков А.В.

8-9 лет

платно

М. спорт зал

15:00-16:30

15:00-16:30

15:00-16:30

Секция «Волейбол»

Петелина А.А.

11-13 лет

Спортивный зал

17:00-18:30

17:00-18:30

Секция «Волейбол»

Петелина А.А.

14-17 лет

Спортивный зал

18:30-20:00

17:00-18:30

Кружок «Стрельбы»

Цветков А.А.

15-16 лет

Тир

15:45-16:30

Кружок «Стрельбы»

Солоницын С.Г.

14-15 лет

Тир

1 гр.

16:30-17:15

2 гр

17:15-18:00

Кружок «Меткий стрелок»

Цветков А.А.

11-13 лет

Тир

14:40-15:25

15:45-16:30

Беловежская д. 67 (начальная школа)

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Художественная направленность»

ИЗОстудия «Акварель»

Федорина И.В.

6-8 лет

37

16:30-17:30

16:30-17:30

ИЗОстудия «Акварель»

Федорина И.В.

8-10 лет

37

17:30-18:30

17:30-18:30

Хореографическая студия «Радуга»

Гузь Е.Н.

6-9 лет

Актовый зал

14:00-15:15

14:00-15:15

Хореографическая студия «Радуга»

Второй год обучения

Гузь Е.Н.

8-12 лет

Актовый зал

15:30-17:00

15:30-17:00

Вокально-хоровая студия «Синяя птица»

Белоусова Е.В.

8-10 лет.

36

1 гр.

14:30-15:30

2 гр.

15:30-16:30

1 гр.

14:30-15:30

2 гр.

15:30-16:30

1 гр.

14:30-15:30

2 гр.

15:30-16:30

Модульное оригами «Бумажное царство»

Голубева А.А.

6-12 лет

39

15:00-16:00

15:00-16:00

«Естественнонаучная направленность»

«Интеллектуал»

Внучкова Т.М.

8-10 лет

24

14:00-15:00

14:00-15:00

«Социально-педагогическая направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Школа Дружных пальчиков»

Ратушная И.Ф.

5-11 лет

ЦПМСС каб.№9

3 гр.

15:30-16:30

1 гр.

15:30-16:30

2 гр.

16:30-17:30

«Знайка из Незнайки»

Ратушная И.Ф.

7-11 лет

ЦПМСС каб.№9

14:30-15:30

14:30-15:30

«Техническая направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Лего конструирование»

Максимова С.Н.

6-11 лет

27

1 гр.

16:00-16:45

17:00-17:45

2 гр.

16:00-16:45

17:00-17:45

3 гр.

16:00-16:45

17:00-17:45

«Физкультурно-спортивная направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Теннис

Зотов И.И.

12-14

Спортивный зал

15:30-17:30

15:30-17:30

«Туристско-краеведческая направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Клуб «Москва и москвичи»

Микитюк Л.В.

7-13 лет

ЦПМСС каб. №15

1 гр.

14:00-16:00

3 гр.

16:00-18:30

2 гр.

14:00-16:00

4 гр.

16:00-18:30

1 гр.

14:00-16:00

3 гр.

16:00-18:30

2 гр.

14:00-16:00

4 гр.

16:00-18:30

Беловежская д. 67 к. 2 (старшая школа)

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Художественная направленность»

«Сухое валяние из шерсти»

Сапоженкова Е.В.

6-17 лет

35

16:00-18:00

«От бумаги до гвоздя»

Сапоженкова Е.В.

6-14 лет

35

16:00-18:00

«Город мастеров»

Артеменкова Т.А.

11-12 лет

35

14:40-16:40

15:30-16:30

«Дизайн вокруг нас»

Артеменкова Т.А.

12-13 лет

35

14:40-16:40

16:30-17:30

«Социально-педагогическая направленность»

«Классный английский»

Петрова Н.В.

13-15 лет

13

14:40-15:40

«Английский для жизни»

Петрова Н.В.

15-17 лет

13

15:50-16:50

«Занимательный английский»

Гришкова Л.В.

11-13 лет

6

14:40-15:40

«Знатоки английского языка»

Гришкова Л.В.

15-17 лет

6

15:50-16:50

ЮИД

Кауричев В.В..

12-16 лет

15

16:00-17:00

Киноклуб «Кинематограф»

Сапоженкова Е.В.

13-15 лет

34

15:00-17:00

«Естественнонаучная направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Избранные вопросы математики»

Провоторова Т.Н.

15-16 лет

18

15:30-16:30

«Наглядная геометрия»

Фонтанова А.Э.

11-12 лет

15

15:00-16:00

«Школа точной мысли» группа 1

Обыночная И.С.

15-17 лет

25

15:45-16:30

15:45-16:30

«Школа точной мысли» группа 2

Обыночная И.С.

15-17 лет

25

16:30-17:15

16:30-17:15

14:45-15:30

«Геометрический тренажер»

Обыночная И.С.

13-15 лет

25

14:50-15:35

14:50-15:35

«Юный эколог»

Артамкина Н.М.

12-14 лет

37

15:30-16:30

«Техническая направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Инфознайка»

Зателепин В.В.

14-17 лет

26

15:45-17:45

«Робототехника»

Филин С.В.

12-15 лет

21

15:15-17:15

15:15-17:15

«Физкультурно-спортивная направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Секция «Волейбол»

Гулин Е.М.

13-14 лет

Спортивный зал

16:30-17:30

16:30-17:30

Секция «Волейбол»

Гулин Е.М.

15-16 лет

Спортивный зал

18:00-20:00

16:30-18:30

18:00-20:00

Атлетическая гимнастика

Брыкин В.А.

15-17 лет

девушки

Спортивный зал

15:30-16:30

15:30-16:30

15:30-16:30

Атлетическая гимнастика

Брыкин В.А.

15-17 лет

юноши

Спортивный зал

16:30-17:30

15:30-16:30

16:30-17:30

Теннис

Зотов И.И.

7-11

Спортивный зал

15:30-16:30

Кружок «ОВП»

Цветков А.А.

15-16 лет

15

14:50-16:35

«Туристско-краеведческая направленность»

Название объединения

Ф.И.О. педагога

Возраст учащихся

№ кабинета

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

«Интеллектуальные игры»

Калинина А.А.

12-15 лет

7

16:00-17:00

15:00-16:00