Ассоциация выпускников

Ассоцияция выпускников создана в школе в в 2013 году. Основой ее послужили выпускники школы, ныне работающие на разных должностях в ГБОУ Школа №384. Выпускники школы - это немалая доля среди сотрудников школы, особенно в ШО-1, где почти каждый четвертый сотрудник - выпускник школы.

Например:

Филин Сергей Вительевич; Учитель информатики

Швырева Ксения Леонидовна; Педагог-психолог

Павлова Екатерина Романовна; Учитель географии

И многие другие...

Цели Ассоциации:

• объединение и взаимодействие выпускников; объединение сил, добровольного труда и других ресурсов для расширения возможностей школы в организации образовательной, развивающей и досуговой деятельности учащихся;
  • реализация права граждан на осуществление благотворительной деятельности, направленной на развитие школы.

Основные задачи Ассоциации:

• вовлечение общественности, социума в процесс общественно-государственного управления школой через деятельность Ассоциации выпускников;
  • вовлечение общественности в процесс формирования социального заказа для школы;
  • укрепление имиджа школы;
  • привлечение через Ассоциацию выпускников внебюджетных средств на развитие образовательных, досуговых, оздоровительных и других программ.

Статистика ЕГЭ выпускников:

Выпуск -2015

Медалисты:

Динамика медалистов 2010-2015 год

Сведения по поступившим в высшие учебные заведения выпускникам 2014-2015 учебного года

№ОО

Общий % поступивших

В том числе в военные вузы

На бюджетной основе

На платной основе