23 июня 2018 вручение аттестатов ученикам 11 классов. 25.06.18

23 июня в нашей школе прошел выпускной вечер для учащихся 11 классов. Атмосфера праздника была поржественной и яркой. Официальная часть мероприятия сочеталась с необычными музыкальными номерами, которые погдготовили учителя для своих выпускников.

Проникновенная речь директора никого не оставила равнодушным; ребята внимательно и уважительно выслушали его пожелания и напутствия, обращенные к ним.

Вручение аттестатов-самая долгожданная и трогательная минута. Ребята выходили на сцену, и на секунду их сердца замирали от наплыва чувств: аттестат у них в руках, школьные годы позади, а впереди что-то новое, манящее и одновременно пугающее!!! Но мы верим, что ребята справятся с теми испытаниями, которая готовит им жизнь. И мы верим, что это те люди, которые уже достигли первых высоких результатов: все успешно сдали экзамены, а семеро выпускников получили красные дипломы и золотые медали.

Напутственные слова классных руководителей и родителей вызвали волну радости, восторга и одновременно щемящей грусти у ребят, ведь расстаться с теми, к кому привык и кого любишь, всегда непросто.

Желаем вам реализации ваших мечтаний, высоких достижений на выбранном жизненном пути! В добрый час!

Больше фотографий можно посмотреть в нашей фотогралерее.

Учитель русского языка Новикова Анастасия Владимировна.