День космонавтики в ГБОУДО имени Косарева 25.04.18

12 апреля 2018 года состоялось приуроченное ко Дню космонавтикипраздничное мероприятие, посвященное закрытию весенней спартакиады «Через тернии к звездам!»,проводимой в рамках открытого городского Фестиваля «Поколение созидателей».Поздравить участников пришли творческие коллективы Центра: хореографический ансамбль «Дружба», вокально-эстрадный коллектив «Коломбина», коллективы художественной и ритмической гимнастики «Релеве», «Шоу-спорт-данс», студия современного танца «FreeDom».

В церемонии награждения победителей приняли участие почетные гости: заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию (Сидней, Австралия 2000 год) Першина Ирина Владимировна, ветераны спецподразделения антитеррора группы «Альфа»: Михайлов Александр Владимирович, Елисеев Владимир Владимирович, Желтоухов Александр Валентинович и Прокофьев Вячеслав Анатольевич.

Ребята получили свои заслуженные награды из рук людей, которые сами являются «звездами», профессионалами в своем деле. Капитану команды старших классов вице-сержанту Мураеву Никите вручен кубок, грамота и медали за второе место в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки. Медали и грамоты за второе место в личном первенстве в своих возрастных группах получили кадет Аксенов Никита и кадет Свиркин Евгений.

Поздравляем наших кадет с заслуженным успехом! Успех приходит к тем, кто проявляет упорство, стойкость, волю, умение жить и работать в команде, совершенствовать свое мастерство.

Воспитатель Кадетского класса Цветков А.А.