День «открытых дверей» для родителей будущих первоклассников. 26.11.18

22 ноября в ГБОУ Школе № 384 прошел день «открытых дверей» для родителей будущих первоклассников. Перед гостями выступили вокальный ансамбль «Музыкальный фейерверк» под руководством педагога Е.С.Вертячих и ансамбль «Соловушки» под руководством А.Н. Егоровой.С образовательными возможностями комплекса мам и пап, бабушек и дедушек познакомила методист начальной школы Черемская Т.А., расширенный спектр дополнительного образования представила Литвинова Ю.О..Гости посмотрели уроки учителей начальной школы, которые в следующем году планируют набирать первые классы: Власова А.М., Стоякина Г.А., Бородина Ю.Г., Кудинова О.В., Кутенкова Н.А., Салыбаева А.А.. Для расширенного представления возможностей начальной школы, образовательная организация представила фрагменты уроков в университетских классах. Их продемонстрировали учителя начальной школы Внучкова Т.М. и Моисеева Г.В. Ждем будущих выпускников детского сада в первый класс!

Больше фотографий вы найдете по ссылке

Методист начальной школы Черемская Т.А.