ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ - 22 ИЮНЯ ДЕНЬ НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 25.06.18

2 июня 2018 года в нашем районе у ДОТа на Барвихинской ул, напротив д.4 состоялся митинг. посвященный Дню Памяти и Скорби. К ДОТу пришли жители района, представители Муниципалитета, ветераны войны и труда, юнармейцы и кадеты нашей школы из 7Д и 8В классов с наставниками: Кауричевым В.В., Соломатиным И.А., Цветковым А.А. и педагогом-организатором Семеновой Л.И.

На митинге выступили : глава Муниципалитета, представители общественных организаций, ветераны. Юнармейцы внесли копии знамен Победы и России, наши кадеты вместе с ветеранами и жителями района торжественно возложили цветы к подножью ДОТа.

После минуты молчания состоялось небольшое выступление военного оркестра, и песни времен войны исполнил солист Московского Мюзик-холла Сергей Борзов. Митинг закончился под звуки песни «День Победы»! Мы помним о войне и гордимся нашей Победой!

Педагог-организатор Семенова Л.И.