Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Регистрация. 12.11.18

Регистрация на сдачу норм ГТО

График сдачи норм ГТО

Сентябрь - 1-4 кл. 5-7кл.
Октябрь - 8-11кл.
Ноябрь - 9-11кл

ВНИМАНИЕ! В связи с изменением графика Департаментом образования города Москвы, 3-й тур приема норм ГТО переносится на февраль 2019г.

1. Дата проведения
2. Виды испытаний
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)
- поднимание туловища из положения лёжа на спине(кол-во) раз за 1мин.
- наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье (ниже уровня скамьи см.)
- стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол из пневматической винтовки с открытым прицелом с 3 ступени.
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (кол -во раз);
- подтягивание из виса на высокой перекладине (кол-во раз)
- метание теннисного мяча в цель, дистанция 6м. (количество попаданий).
- Челночный бег 3х10м.
3. На основании приказа МЗ РФ от 01 марта 2016г. №134Н Выдача медицинской справки-допуска для сдачи нормативов комплекса ГТО несовершеннолетними, осуществляется врачами педиатрами, взрослого населения врачами-терапевтами, врачами общей практики амбулаторно-поликлинических учреждений на основании результатов диспансеризации и профилактических осмотров.
3.1 Медицинскую справку-допуск необходимо принести учителю физической культуры.
3.2 Медицинский допуск осуществляет медицинский врач школы.
3.3Допуск действителен в течении календарного года.
4. Мед допуск на прием сдачи нормативов ГТО, осуществляется только медицинским врачом школы.
5. Не зарегистрировавшиеся на сайте школы участники к сдачи нормативов ГТО не ДОПУСКАЮТСЯ.
6. Необходима спортивная форма для зала и для улицы.
Синицына Р.В.