Открытие Чемпионата мира по футболу воспитанники ДО на ул. Беловежская дом 87 отметили спортивным праздником «Олимпийское будущее России». 18.06.18

Праздник начался с торжественного парада и разминкой с использованием атрибутов с российской символикой. Затем дети старшего возраста соревновались в беге, прыжках в длину, метании. Малыши участвовали в спортивных эстафетах. После спортивных состязаний были проведены два футбольных поединка: между воспитанниками 4-7 лет и между воспитателями. Праздник завершился вручением медалей с российской символикой. Мы желаем успехов нашей футбольной команде! Россия, вперед!

Инструктор по физкультуре Иванова М.А.