Праздничный концерт посвящённый Дню Победы 9 мая. 08.05.18

Этих дней не смолкнет слава.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать бедующим поколениям. Таким событием для нас является 9 мая День Победы в Великой Отечественной Войне.

Эта дата наполнена особым смыслом. Это - священная память о погибших на полях сражений. Это - наша история, наша боль, наша надежда...

Великому событию посвящён праздничный концерт в нашей школе. Прозвучали песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми танцевальными номерами, чтением стихотворений в исполнении наших учащихся. Гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной Войны. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Больше фотографий вы найдете по ссылке

Педагог-организатор Печерская Е.В.