Зданию нашей школы, расположенной по адресу улица Беловежская, дом 7, исполнилось 50 лет! 08.10.18

Настоящий золотой юбилей! 6 октября к нам на праздник пришли педагоги, выпускники разных лет, жители района "Можайский". Все погрузилась в атмосферу воспоминаний, просматривая фотографии прошлых лет.. На концерте директор школы Морозов И.И. выступил с праздничной речью, представитель Управы Можайского района Острецова И.М. пожелала процветания и дальнейших успехов нашей школе. После концерта выпускники разных лет поучаствовали в дружеском футбольном матче, который закончился запуском шаров с пожеланием дальнейших успехов нашей школе. Спасибо всем, кто пришёл к нам на праздник!

Больше фотографий вы найдете в нашей фотогалерее.

Заместитель директора по воспитанию и социализации обучающихся Михайлова Елена Александровна.