Основное и среднее образование

Школьное здание основного (5 – 7 классы) уровня образования.

Режим работы здания: с 8.00 до 19.00

Образовательная деятельность организована согласно возрастным нормам и нормам СанПиН. Во второй половине дня представлен широкий спектр занятий дополнительного образования различной направленности и внеурочной деятельности.

Для проведения общешкольных, праздничных и иных мероприятий учебный корпус оснащен современным актовым залом.

Спортивная база включает спортивный зал, открытую спортивную площадку, прилегающую к учебному корпусу.

В здании созданы условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Помимо обучения по индивидуальной программе, с детьми проводятся индивидуальные занятия с логопедом и педагогом-психологом.

Школьное здание основного (8 - 9 классы) и среднего (10 - 11 классы) уровней образования

Режим работы здания: с 8.00 до 19.00

Работают компьютерные классы, кабинеты робототехники, библиотека с удобным читальным залом.